MiaLady - Женский портал. Портал для женщин.

Как похудеть и согнать с рук лишний жир

от 2015-04-19

Иногда мы начинаем придираться к своему отражению. Нас не устраивают наши бёдра, живот и ноги, забывая обратить своё внимание на остальное. А ведь руки считаются одной из красивейших частей тела, ведь недаром мужчины страстно наблюдают именно за жестами наших рук. А вы тоже присмотритесь повнимательней на их вид. Они у некоторых желают быть намного лучше. Как же сделать наши ручки изящнее и красивее?

Меры борьбы с излишками жира на руках.

Во первых - обратите  ваше внимание на те продукты, которыми вы питаетесь. Жирную, калорийную, жареную и копчёную пищу стоит  вообще исключить из своего рациона, они не приносят ничего полезного и не заставляют наши руки худеть.  Во вторых – координально измените отношение к самой себе, полюбите себя, начните беречь себя, балуйте свой организм только самыми полезными и питательными продуктами: свежей рыбой в отварном виде, нежирным постным мясом, овощами и фруктами, молочными продуктами с небольшим содержанием жира и многим другим, такими же полезными. Такое питание способствует быстрому похудению всего тела, а значит и лишние килограммы улетучатся с рук. Не стоит садиться на кратковременную и особо жёсткую диету, так как с лишним жиром с вас сойдёт и мышечная масса.  В результате этого ваши изящные ручки просто превратятся в полые, с обвисшей кожей руки. А ведь это так некрасиво. Запомните, не только одним правильным питанием вы поможете своей беде, здесь ещё требуется воспользоваться комплексными упражнениями. Подберите именно для этой части тела, посоветуйтесь с тренером, он уж точно сможет подсказать эффективные упражнения для укрепления мышц рук и груди. Самым лучшим средством, конечно же, остаётся тренажёр, но если вы решили худеть в домашних условиях, приобретите себе гантели. Их вес должен состоять весом около 0.5 кг. Впоследствии, с укреплением мышц нагрузку можно увеличить.

 как быстро накачать руки девушке, как правильно накачать руки девушке, как накачать руки девушке дома, как накачать красивые руки девушке

Комплексные упражнения для подтягивания мышц рук.

  1. Самый эффективный и быстрый способ убрать жир в верхнем основании рук считается данное упражнение. Встаньте прямо и возьмите в каждую руку по гантели. На вдох разведите их в стороны, затем поднимите вверх. Встаньте на носочки и хорошенько подтянитесь. На выдохе произведите все те же упражнения только в обратном порядке.
  2. Встаньте около стены, при этом упирайтесь об неё ладонями. Давите на стенку со всем упорством, а потом расслабляйте мышцы.
  3. Купите себе в спортивном магазине обычный эспандер. Сжимайте его поочерёдно в каждой руке от двух до четырёх минут.

Полезные тренировки и советы для ваших ручек.

Любую физическую тренировку следует начинать с разогрева мышц. Начните это делать с медленной разминки. Это не сложные повороты головы в стороны, круговые махи рук, поднимание и вращение плеч вверх и вниз, и самое простое вращение кистей рук. Убрать жир всего лишь за неделю  так же поможет танцевальная аэробика. Вы не только похудеете, но и подтяните мышцы ягодиц, ног, живота, обретете красивую осанку и более женственную фигуру, а вдобавок  получите массу заряда энергии и положительное настроение.

А ещё из наилучших способов похудения рук считается плаванье. Возьмите абонент в бассейн и старайтесь регулярно посещать его. В данном виде спорта, работают все мышцы тела, при этом вы не только худеете, но и получаете удовольствие и пользу.

Убрать лишний жир с рук можно так же при помощи массажей, обёртываний и питательных масок. Самое главное делать это следует регулярно, это касается и физических нагрузок.

Если  вы будете подходить к данному вопросу серьёзно и следовать нашим советам, вы заметите положительный и долгожданный результат очень скоро.

Другие статьи по теме

Каждая из девушек мечтает о красивой и изящной фигуре, а так же о восхитительном прессе.

Мы поделимся с тобой секретами, которые помогут выработать полезную привычку и сделают спорт неотъемлемой частью твоей жизни.

Подтянутые ягодицы делают фигуру более женственной и соблазнительной. Увы, работа над этой частью тела требует больших усилий.

Добавить комментарий

Комментарии

Лечение грибка стоп должно быть обязательно комплексным, точнее сказать многокомплексным.

Гороскоп

2022 © Copyright - "Mialady". Портал для леди и о леди.