MiaLady - Женский портал. Портал для женщин.

Супер хит: умный фитнес-браслет для активных и современных!

от 2016-01-20

Многие магазины предлагают различные фитнес-трекеры для прогрессивных женщин. Уже привычные "умные" часы и фитнес-браслеты заполнили прилавки супермаркетов, торгующих электроникой, и страницы интернет-магазинов. В представленном обзоре мы рассмотрим некоторые фитнес-браслеты, которые просто созданы для женщин с активной жизненной позицией.

Умный фитнес-браслет Fitbit Charge

Главным отличительным качеством фитнес-браслета Fitbit Charge является его рифленый ремешок. Благодаря рифлению браслет более плотно сидит на руке, что, безусловно, оценят активные владелицы. Стоимость данного умного гаджета довольно высока – владелице он обойдется примерно в 2800-3000 грн. Но этот умный фитнес-браслет полностью оправдывает свою цену. На поверхности устройства виден циферблат электронных часов, помимо этого, Fitbit Charge признан одним из самых комфортных в использовании. Среди всех  известных фитнес-браслетов он лидер по эргономичным качествам: он отлично сидит на руке, на него не налипает пыль, трекер отталкивает влагу, имеет защиту внутренностей от пыли. Размер ремешка необходимо выбрать при покупке. Фитнес-браслет можно подключить к смартфону или же к компьютеру. Дополнительно данный фитнес-браслет оснащен будильником, отслеживающим фазы сна, возможностью просмотра на экране номера телефона, входящего звонка на смартфон. Этот фитнес-трекер хорошо взаимодействует с Windows-ПО.

фитнес-браслет Fitbit Charge

Фитнес-браслет Garmin vivofit

Фитнес-браслет Garmin vivofit  отличается от остальных тем, что он дольше всех держит зарядку. Этот умный фитнес-браслет можно приобрести за 2600-3000 грн. Он может работать не требуя подзарядки  на протяжении практически года! Внешне устройство имеет сходство с часами, укомплектовано качественным ремешком с возможностью регулировки по своей руке. Корпус оснащен экраном, на котором находятся электронные часы. Чтобы экономить заряд в браслете не предусмотрена подсветка экрана. По-другому этот фитнес-браслет можно назвать «модернизированным шагомером»  из-за того, что этот трекер гораздо корректнее других устройств подсчитывает шаги.

фитнес браслет, умный фитнес браслет, лучший фитнес браслет

Jawbone Up

Фитнес-треккер Jawbone Up можно приобрести в  Украине за  2800-3000 грн. Данный фитнес-браслет сделан из материала, приятного на ощупь. Доступно несколько цветов браслета, так же можно подобрать индивидуальный размер.  Устройство имеет защиту от влаги, пыли и ударов благодаря чему  его не надо снимать принимая душ или плавая в бассейне. Смарт-фитнес-браслет Up поможет следить за питанием, подсчитывая калории, которые были получены и потрачены.  Если вы раздумываете, какой умный фитнес-браслет выбрать, то советуем обратить внимание на Jawbone Up. Владельцы данного фитнес-трекера хорошо отзываются о нем, подчеркивая в обзорах его удобство в использовании.

фитнес браслет, умный фитнес браслет, лучший фитнес браслет

Xiaomi Mi Band

Самым популярным фитнес – браслетом признан гаджет от компании Xiaomi . Это объясняется тем, что сейчас  он доступнее всех по цене. Хотите получить за разумные деньги лучший фитнес-браслет? Тогда ваш выбор очевиден  -  это фитнес-браслет mi band. Его стоимость в украинских магазинах в среднем 500 гривен. Умный фитнес-браслет данной марки стоит приобрести из-за красивого дизайна и простоты в использовании. Также нет необходимости в особенной настройке. Его нужно просто зарядить, ввести свои данные и надеть браслет на руку. Даже если вы не являетесь активным членом фитнес-клубов, но уже раздумываете над этим, вам стоит приобрести фитнес-трекер Xiaomi. Этот умный фитнес-браслет активные спортсмены могут укомплектовать пульсомером (продается отдельно). Умный браслет с легкостью оценит физическую активность владельца, подсчитает, сколько пройдено шагов и потрачено калорий. Это даст возможность по-новому взглянуть на собственную жизнь. Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band представлен в разных цветах, и кроме этого, можно приобрести сразу несколько разноцветных ремешков и просто переставлять процессор. Судя по отзывам, фитнес-браслет Xiaomi  по достоинству оценен владельцами, оцените его и вы.

фитнес браслет, умный фитнес браслет, лучший фитнес браслет

Другие статьи по теме

Каждая из девушек мечтает о красивой и изящной фигуре, а так же о восхитительном прессе.

Мы поделимся с тобой секретами, которые помогут выработать полезную привычку и сделают спорт неотъемлемой частью твоей жизни.

Подтянутые ягодицы делают фигуру более женственной и соблазнительной. Увы, работа над этой частью тела требует больших усилий.

Добавить комментарий

Комментарии

Когда на вывесках магазинов появляется надпись «sale», значит, скоро начнутся показы новых коллекций сезона осень-зима.

Гороскоп

2022 © Copyright - "Mialady". Портал для леди и о леди.