MiaLady - Женский портал. Портал для женщин.

Как сделать талию тонкой

от 2015-05-29

Для того, что бы наша фигура была достаточно идеальная, мы готовы пойти на любые жертвы. Ещё со старых времён женщины прибегали к всевозможным методам, что бы талия была тоненькая.

Как узнать объём своей талии

Почему - то все считают эталоном совершенства фигуру 90 – 60 – 90. Но у всех людей очень разные структуры тела и не каждый подходит под те формы. Для того что бы узнать правильные размеры своего тела, необходимо из своего роста отнять один метр. Например: если у вас рост составляет 163, то ваша талия должна составлять 63 сантиметра. Не больше, не меньше.

Существует ещё один интересный метод, по которому можно вычислить правильный параметр талии: измерьте  свои бёдра и грудь. Если они приблизительно будут совпадать по размерам, то тогда ваша талия должна составлять около семидесяти процентов от всей окружности бёдер. Такие параметры будут очень красиво смотреться.

Запомните милые девушки и женщины – никогда не подстраивайтесь под идеальные параметры. Если вы хотите быть красивой и стройной - это конечно правильно, но не обязательно что бы ваши параметры всегда совпадали с идеалом.

Как сделать талию тонкой: питание

как сделать талию тонкой, как талию сделать тонкой упражнения

Для того, что бы ваша талия стала тоненькой, или хотя бы немного уменьшилась в размере, вам в первую очередь необходимо пересмотреть свой ежедневный рацион питания. Посмотрите в интернете, в журнале или посоветуйтесь с диетологом, чем лучше завтракать, что покушать на обед и ужин. Мы приведём вам пример небольшой диеты, которая поможет уменьшить размер вашей талии:

Для завтрака лучше всего подойдёт овсяная каша и мюсли. Если такового у вас нет, тогда скушайте на завтрак небольшой кусочек сырка или обезжиренного творога, выпейте стакан свежевыжатого грейпфрутового сока. А лучше всего перекусить на завтрак свежими ягодами или фруктами, особенно ананасом, грейпфрутом или апельсином.

Между завтраком и обедом обязательно необходимо перекусить. Если у вас под рукой ничего не найдётся, попробуйте выпить зелёный чай без сахара.

Обед должен быть так же очень сытный. Для этого вам подойдёт лёгкий бульон с овощами, кусочек постной говядины, куриное мясо или рыба, сваренная в пароварке. И не забудьте про овощи. Старайтесь в каждом приёме пищи кушать именно свежие овощи или салаты из них.

А вот ужин должен быть достаточно щадящим, так как вечером обменные процессы в организме приостанавливаются, и замедляется переваривание пищи. Для вечернего перекуса вам подойдёт лёгенький салатик, небольшой кусочек курочки или варёное куриное яйцо.

Перед сном мы советуем выпить вам стакан нежирного кефира. Он способствует ускорению обмена веществ и расщеплению жировых клеток.

Данное меню не точное. Можете сами пофантазировать, и заменить некоторые продукты на те, которые вам больше нравятся.

Как талию сделать тонкой: упражнения

как сделать талию тонкой, как талию сделать тонкой упражнения

Для достижения желаемого результата диеты, конечно же, будет мало. Необходимо ещё ежедневно или хотя бы через день выполнять небольшие физические упражнения:

  1. Ноги соедините между собой, руки протяните вверх и сомкните их в замок. Старайтесь наклоняться в стороны, при этом чувствуя, как растягивается ваша кожа.
  2. Это упражнение так же выполняется стоя. Поставьте ноги приблизительно на ширине плеч, опустите левую руку вдоль ноги, а правой потянитесь вверх. Если вам это упражнение покажется очень лёгким, тогда примените для него небольшие гантели.
  3. Лягте на пол, руки положите вдоль всего тела. Приподнимайте поочередно - то одну ногу, то другую, как бы имитируя ножницы. Это упражнение очень эффективно для нижнего и боковых мышц пресса.

Упражнений очень много, но мы постарались описать вам самые простые, которые подойдут для новичков.

Многие фитнес тренера так же советуют пользоваться обручем или как его сейчас называют – хула-хуп. Если вы станете регулярно его крутить, то сантиметры с талии будут просто испаряться.

Небольшие советы для получения тонкой талии

  1. Для того что бы ваша талия стала намного тоньше, старайтесь как можно больше пить воды. Она ускоряет метаболизм в организме и способствует сжиганию жировых клеток.
  2. Всегда завтракайте в одно и то же время.
  3. Если вы курите, то срочно бросьте эту вредную привычку. Это не только вредит вашим органам, но и способствует отложению жира под кожей.
  4. Перед едой принимайте рыбий жир, который снижает болезни сердца и расщепляет жировые клетки.
  5. И самое главное – как можно больше гуляйте по свежему воздуху, кислород способствует ускорению обменных веществ в организме.
Другие статьи по теме

Каждая из девушек мечтает о красивой и изящной фигуре, а так же о восхитительном прессе.

Мы поделимся с тобой секретами, которые помогут выработать полезную привычку и сделают спорт неотъемлемой частью твоей жизни.

Подтянутые ягодицы делают фигуру более женственной и соблазнительной. Увы, работа над этой частью тела требует больших усилий.

Добавить комментарий

Комментарии

Ролевые игры в постели помогут вам доставить вашему суженому незабываемое удовольствие.

Гороскоп

2022 © Copyright - "Mialady". Портал для леди и о леди.