MiaLady - Женский портал. Портал для женщин.

Секреты стройной фигуры от Элль Макферсон

от 2016-01-13

Много девушек уверены в том, что после исполнения сорока лет нельзя иметь красивую фигуру, что необходимо с этим смириться и просто поменять свой гардероб, заполнив одежду больших размеров. Что необходимо делать, чтобы всегда была красивая стройная фигура?

Зачастую, особенно на послесоветском пространстве, вы можете услышать о том, что изящная и красивая фигура – удел молоденьких девушек, а женщины, которым исполнилось уже тридцать пять лет, перестают за собой ухаживать, думая, что у них нет шансов иметь стройную фигуру. Это все совершенно не так. Пятидесятиоднолетняя модель и дизайнер из Австралии Элль Макферсон является ярким тому доказательством, которая считает, что в таком возрасте тоже можно выглядеть красиво.

красивая стройная фигура, секреты стройной фигуры

Секреты стройной фигуры

Многие из нас знают – чтобы иметь красивое тело нужно правильно питаться и постоянно заниматься спортом. Это не сложно и с секретами все знакомы, но в данном вопросе отсутствует универсальный рецепт, помогающий всем. Организм человека – интересная штука, и его работа зависит от многих факторов. Так, например, набор продуктов, помогающий похудеть одному человеку, не станет работать для другого человека. Тоже и со спортом: нужно не только заниматься спортом, а подобрать индивидуальный для себя и своего организма.

Элль старается заниматься спортом по шесть раз на неделю уже несколько лет подряд. В ее программе в основном кардиотренировки. Модель комбинирует плаванье, бег и ходьбу. Каждая тренировка длится сорок пять минут. Раз на одну неделю Элль восстанавливается и отдыхает. В общем, модель утверждает, что лучше всего заниматься по утрам, так как до обеда силы не экономятся и выкладываются на сто процентов.

красивая стройная фигура, секреты стройной фигуры

Вместе с постоянными тренировками девушка следит за рационом питания. В ее ежедневном питании полностью отсутствуют копченые продукты, жареное, жирное и сладкое. Модель также абсолютно забыла о пшеничных продуктах, молочных продуктах (кроме небольшого количества сыра и кисломолочного), красном вине. Элль кушает по пять или шесть раз за день, и пьет очень много воды. В ее рационе, конечно, нет кофе и алкоголя.

красивая стройная фигура, секреты стройной фигуры

Интересный факт

Чтобы всегда оставаться в форме, Макферсон следит, чтобы в ее организме был в норме уровень щелочи. От кисло-щелочного баланса зависит здоровье всего организма, так как он является его основой. Если будет окислен организм, он будет периодически болеть.

Другие статьи по теме

Каждая из девушек мечтает о красивой и изящной фигуре, а так же о восхитительном прессе.

Мы поделимся с тобой секретами, которые помогут выработать полезную привычку и сделают спорт неотъемлемой частью твоей жизни.

Подтянутые ягодицы делают фигуру более женственной и соблазнительной. Увы, работа над этой частью тела требует больших усилий.

Чтобы скрыть высокий лоб, необходимо выполнять несколько хитростей, владеют которыми профессиональные стилисты.

Гороскоп

2022 © Copyright - "Mialady". Портал для леди и о леди.