MiaLady - Женский портал. Портал для женщин.

В здоровом теле здоровый дух. Калланетика для начинающих

от 2015-05-26

Стройная и красивая фигура – это мечта любого человека. Парни, зачастую, проводят много времени в спортзалах, на различны секциях и тренировках. Они стараются следить за собой, за фигурой и внешностью, чтобы привлекать на себя внимание женского пола.

Говоря о девушках. Они тоже много времени проводят в фитнес клубах или на любых других тренировках. Поддерживая, таким образом, физическую форму, а также изнуряют себя диетами.

Где же взять столько сил и времени на себя? Ведь повседневная жизнь протекает очень быстро, как песок, и нужно успеть ее прожить достойно, не упустив ни единого момента. И когда же успеть все это и при этом тратить время и силы на тренировки? Как оставаться красивой и стройной, не изнемогая от диет и от постоянных физических нагрузок?

К сожалению, аэробика, фитнес и другие спортивные нагрузки подходят не для всех. Да и диеты – не лучший вариант. Недоедание или голодание могут стать причиной появления множества внутренних заболеваний, а также, отразиться на вашей внешности самым негативным образом.

калланетика, калланетика для начинающих, калланетика упражнения, калланетика отзывы

В таком случае, очень эффективными и полезными будут занятия калланетикой.

Что такое калланетика?

Калланетика - это особый комплекс упражнений для растягивания мышц, который вызывает их активацию, приводя в работу. Эта гимнастика дает колоссальное напряжение и нагрузку на все тело. Это похоже на медленную тренировку, которая очень помогает тренировать все тело. Всего один час занятий заменяет множество часов работы в спортивных залах, занятий шейпингом и аэробикой. Все упражнения этой программы разработаны для активации работы мышц всего тела.

Эта система тренировок настолько легка на практике, что она очень скоро станет вашим любимым занятием. Она поможет наладить гармонию между телом и разумом, даст возможность обрести прекрасную физическую форму, поможет избежать множества травм, которые можно получить во время других физических нагрузок.

Калланетика позволит вам за короткий промежуток времени добиться таких результатов: сбросить лишние килограммы и ненужные сантиметры, наладить обмен веществ, приобрести хорошую форму и привести в порядок мышцы всего тела.

калланетика, калланетика для начинающих, калланетика упражнения, калланетика отзывы

Калланетика для похудения

Калланетика – это особый комплекс упражнений, который включает в себя 29 упражнений для поддержания тонуса и похудения. Эта система тренировок основана на принципах йоги. Она усовершенствует мышцы бедер, ягодиц, пресса, спины, плеч. Этот комплекс помогает скорректировать вашу фигуру и придать вашему телу стройности и упругости.

Калланетику часто называют «особой гимнастикой неудобных поз». Во время этих тренировок работает группа мышц, которая обычно «спит». Ведь, занятия по этой методике непохожие на другие комплексы упражнений. Наш организм – это, своего рода, комплекс, и калланетика комплексно влияет на него. Из-за такой взаимозависимости можно смело утверждать, что данная методика очень эффективная и благоприятно влияет на здоровье каждого, как психическое, так и физическое.

Калланетику можно назвать очень удобной и весьма спланированной системой тренировок. Она разработана так, что подходит, как для начинающих, так и для тех, кто давно занимается собой и своим телом. Эта методика создана Каллан Пинкни для излечения собственного недуга позвоночника. Но как выяснилось, она владеет не только лечебными свойствами. Сама Пинкни похудела и приобрела великолепную спортивную форму, когда занималась ее разработкой и лечила свой недуг. Поэтому, калланетика помогает потерять вес и обрести стройную фигуру. К тому же, она совершенно безопасна, как для начинающих, так и для мастеров.

Отзывы об этой методике взрывают интернет-сайты. Все твердят, что калланетика помогает обрести красивую фигуру, снизить свой вес, убрать лишние сантиметры, наладить обмен веществ.

Занимайтесь по этой методике с удовольствием, и вы приобретете прекрасную и стройную фигуру, подлечите себя и останетесь такими навсегда. Ведь потратить на себя один час два-три раза в неделю – это не так уж много.

Другие статьи по теме

Каждая из девушек мечтает о красивой и изящной фигуре, а так же о восхитительном прессе.

Мы поделимся с тобой секретами, которые помогут выработать полезную привычку и сделают спорт неотъемлемой частью твоей жизни.

Подтянутые ягодицы делают фигуру более женственной и соблазнительной. Увы, работа над этой частью тела требует больших усилий.

Снова Анджелина Джоли оказалась на операционном столе. На этот раз Анжелина удалила яичники, боясь повторить судьбу своей матери, которая скончалась от рака яичников. 

Гороскоп

2022 © Copyright - "Mialady". Портал для леди и о леди.