MiaLady - Женский портал. Портал для женщин.

Делаем ножки стройнее, или как уменьшить икры?

от 2015-10-05

Для того, чтобы подкачать женские икры не нужно тратить много времени и собственных усилий, а вот чтобы уменьшить эту область, необходимо очень хорошо потрудиться. Многие считают, что избавиться от проблемы перекачанных или увеличенных икроножных мышц можно только с помощью такой процедуры, как липосакция. Хотя, на самом деле, если в ход пустить особый комплекс упражнений и диетического питания, можно снова получить тонкие и стройные ножки.

Не бойтесь словосочетания «комплекс упражнений». На самом деле, это уникальная подборка методик, которые работают на уменьшение объема мышцы по причине отсутствия физической нагрузки на них. Поэтому вам можно и нужно будет использовать только два инструмента: платформу «стэп» и тренажер эллиптику.

как уменьшить икры, как уменьшить икры на ногах, как уменьшить икры в домашних условиях

Как уменьшить икры: подбираем метод

К особенностям стоит также отнести постоянные цикличные повторения движений и качественные растяжки. Обязательно нужно ежедневно уделять необходимое количество времени занятиям, ведь если вы уже задались целью, как уменьшить икры на ногах, вам придется учесть и тот факт, что при нерегулярных тренировках о быстро и положительном результате можно и не думать, ведь объем мышцы будет сходить по миллиметрам. В идеале занятия должны проводиться в специальном зале для фитнеса, но если необходима информация о том, как уменьшить икры в домашних условиях, мы вам предоставим все необходимое.

как уменьшить икры, как уменьшить икры на ногах, как уменьшить икры в домашних условиях

Идеальным является шагание по ступенькам. Но здесь максимум внимания следует уделить тому, как вы будете ставить ногу на ступень. Стопа должна ставиться на поверхность ступени полностью и одновременно, и ни в коем случае, как обычно: сначала носок, потом пятка. Этому же принципу следует и аэробика «стэп».

Может быть и такое, что прогулки пешком и занятия аэробикой вам не понравятся, поэтому хорошей альтернативой, как уменьшить икры, является чередование упражнений из пилатеса и йоги. Каждое из этих направлений имеет специальный комплекс методик, который позволит вам быстро справиться с проблемой увеличенных икроножных мышц.

как уменьшить икры, как уменьшить икры на ногах, как уменьшить икры в домашних условиях

Не бойтесь того, что после нескольких первых занятий, ваши ноги будут сильно болеть. Это, наоборот, положительный признак, что процесс уменьшения объема икры уже запущен и он прогрессирует.

Особо разработанного для похудения ног режима питания пока не существует, но в идеале подойдет любой рацион, который направлен на убавление веса. Такой способ весьма эффективен, если увеличенные икры спровоцированы чрезмерными отложениями жировой ткани. В случае аналогичной проблемы, причина которой – это физическая нагрузка на данную зону, вам быстро помогут исключительно аэробные занятия.

Другие статьи по теме

Каждая из девушек мечтает о красивой и изящной фигуре, а так же о восхитительном прессе.

Мы поделимся с тобой секретами, которые помогут выработать полезную привычку и сделают спорт неотъемлемой частью твоей жизни.

Подтянутые ягодицы делают фигуру более женственной и соблазнительной. Увы, работа над этой частью тела требует больших усилий.

За окном сейчас уже не зима, но еще довольно холодно, и низкая температура заставляет девушку тщательно ухаживать за кожей лица.

Гороскоп

2022 © Copyright - "Mialady". Портал для леди и о леди.