MiaLady - Женский портал. Портал для женщин.

Как сделать плоский живот: упражнение на две недели

от 2016-04-22

Далеко не каждая из нас хочет заниматься в спортивном зале и не у каждой есть свободное время заниматься этим дома, как бы это не считалось полезным. Как бы там ни было, существуют упражнения, для которых не нужно много затрат и времени, и при это они приносят заметный и быстрый результат. Одно из таких – упражнение для достаточно быстрого укрепления мышечной массы на прессе, которое помогает сделать за рекордно короткий промежуток времени плоский живот и тонкую талию.

Упражнение вакуум – именно так называется это чудодейственное упражнение. Среди его поклонников есть сам Арнольд Шварценеггер, который применял его в собственной карьере бодибилдинга. У спортсмена пресс был как сталь твердый, однако не было у него выраженной талии и необходимого рельефа. Тогда актер стал выполнять дыхательное упражнение, которое позаимствовал он у йогов. С утра пять минут, натощак, либо же перед сном вечером, и результат со временем стал появляться. С того момента многие звезды, девушки и парни используют именно это упражнение, чтобы за короткий промежуток времени привести в порядок животы.

плоский живот, как сделать плоский живот, упражнение вакуум для живота, упражнение вакуум

Плоский живот: упражнение вакуум и его техника

Чтобы выполнить упражнение вакуум для живота, следует очень быстро из легких воздух выдохнуть ртом, затем как можно сильнее под ребра живот втянуть и в этом положении задержаться на семь секунд. После этого необходимо расслабиться и все заново повторить. Вакуум упражнение делать можно в упоре на локти и коленки, лежа или стоя – в общем, как вам больше нравится. Попробуйте это упражнение практиковать каждый день, хотя бы на протяжении двух недель, и вы увидите, насколько плоский и подтянутый станет ваш животик.

Добавьте ко всему перечисленному правильное питание и необходимое количество жидкости.

Другие статьи по теме

Каждая из девушек мечтает о красивой и изящной фигуре, а так же о восхитительном прессе.

Мы поделимся с тобой секретами, которые помогут выработать полезную привычку и сделают спорт неотъемлемой частью твоей жизни.

Подтянутые ягодицы делают фигуру более женственной и соблазнительной. Увы, работа над этой частью тела требует больших усилий.

Добавить комментарий

Комментарии

К каждой ресничке приклеивается искусственная с помощью особенного клея. Применяя набор инструментов: пинцеты, пластырь, клей и обезжириватель, мастер приступает к работе за ранее выбирая длину и толщину ресничек.

Гороскоп

2022 © Copyright - "Mialady". Портал для леди и о леди.