MiaLady - Женский портал. Портал для женщин.

Эффективные упражнения для талии

от 2013-10-25

Ученые утверждают, что самой привлекательной с мужской точки зрения фигурой является тип "песочных часов". Его обладательницы могут похвастаться округлыми бедрами, красивой грудью и тонкой талией. Именно осиная талия создает женственный силуэт, который сводит мужчин с ума. Исследователи заявляют, что такая фигура - более важный фактор привлекательности, чем размер бюста, цвет волос или прекрасные черты лица. Идеальная пропорция женского тела предполагает, что обхват талии составляет 70% от объема бедер.

Если природа не подарила тебе осиную талию, не стоит отчаиваться. Нужно браться за дело и оттачивать свою фигуру эффективными и несложными упражнениями. Тебе понадобится гимнастический коврик и несколько простых спортивных снарядов.

упражнения с обручем для талии

    1. Крути хулахуп - упражнение с обручем для талии. Это детское развлечение - отличное средство для похудения, укрепления мышц пресса, улучшения кровообращения и стимуляции работы внутренних органов. Обрати внимание на гимнастические обручи, оснащенные вставками в виде шариков. Эта модель снаряда увеличит эффективность занятий благодаря массажному эффекту. После первых применений такого хулахупа у тебя могут появиться синяки, поэтому будь осторожна и не переусердствуй.

    эффективные упражнения для талии2. Ложись на пол, убери руки за голову или скрести их на груди (следи, чтобы они не "помогали" выполнять упражнение), ноги согни в коленях. Левую ногу поставь над правой и сделай подъем корпуса со скручивание в правую сторону. Вернись в исходное положение, поменяй ногу и повтори действие. Сделай по 10наклонов в каждую сторону.

    3. Ляг на спину, скрести ноги и поднимай их вверх. При этом торс не должен отрываться от пола. Ладони заведи под спину, локтями обопрись об пол. Поднимай ноги на максимальную высоту, старайся избегать резких движений.

    4. Займись спортивной ходьбой. Выполняя упражнение 30-40 минут каждый день, скоро ты сможешь почувствовать его общеукрепляющий эффект.

    5. Приобрети недорогой, но эффективный снаряд - диск здоровья. Ты сможешь найти его в любом спортивном магазине. Стань на диск, немного согнув ноги, разведи руки в стороны. Начинай выполнять скручивания поочередно в разные стороны. Не торопись, почувствуй, как работают твои мышцы.

    эффективные упражнения для талии6. Ложись на спину, кисти рук сцепи на затылке и начни кататься вправо и влево. Повтори поворот в каждую сторону не менее пяти раз.

    7. Ложись на пол, заведи руки за голову. На счет "раз-два" оторви плечи от пола и зафиксируй это положение на пять секунд, на "три-четыре" опустись на пол, избегая рывков.

    8. Ложись на пол ровно, подними ноги под углом 45 градусов. Обопрись на предплечье и, оставляя торс неподвижным, выполни упражнение "велосипед". Закончив тренировку аккуратно опусти ноги на пол, не бросай их.

    эффективные упражнения для талии

      Помни, что выполняя эти эффективные упражнения для талии, ты должна постоянно чувствовать напряжение мышц пресса. Избегай рывков, они могут привести к растяжениям и травмам.

      Выполнив комплекс эффективных упражнений для тонкой талии, ты увидишь, что он отнимает совсем немного времени. Найди полчаса в день на физическую активность, и результат не заставит себя долго ждать.

      Другие статьи по теме

      Каждая из девушек мечтает о красивой и изящной фигуре, а так же о восхитительном прессе.

      Мы поделимся с тобой секретами, которые помогут выработать полезную привычку и сделают спорт неотъемлемой частью твоей жизни.

      Подтянутые ягодицы делают фигуру более женственной и соблазнительной. Увы, работа над этой частью тела требует больших усилий.

      Сайт знакомств увеличивает выбор, а также дает хорошую возможность встреть того, с кем при привычных ситуациях вы не пересеклись бы никогда.

      Гороскоп

      2022 © Copyright - "Mialady". Портал для леди и о леди.